Задумалась, рассказала сотруднице, что пытаюсь вспомнить, почему не делала девичник. Она заметила, что это не я должна устраивать, а подруги должны были мне устроить. А я сказала, что наверное в этом и состояла проблема - у меня конечно есть подруги, и очень хорошие, но их мало. Почему-то друзей-мужчин у меня всегда было больше. Ну вот так получалось. И на работе мне всегда легче и приятнее работать с мужчинами, хотя уживаюсь я со всеми, вне зависимости от пола.
Не знаю, отчего так получается.
А на девичнике подруга невесты устроила забавный "тест" - записала днем раньше жениха на видео, задавала ему разные вопросы, невеста слушала вопрос и должна была сказать, что ответил жених, после чего прослушивался его ответ. Вопросы - от размера обуви и груди, до хобби, привычек и любимого цвета. На хобби невеста крепко задумалась, а я сказала, что точно знаю, что бы ответил на это мой муж. ;-)
Конечно, ответы не все совпадали, что было иногда забавно, иногда просто смешно. А мне стало интересно, как бы совпали ответы у нас с мужем.
Пришла домой и стала проверять.
Размером обуви и груди муж ошибся, но, что приятно, в первом случае ошибся вниз, а во втором вверх. ;-)
Зато с хобби не подвел. Уверенно сказал - снукер и фигурное катание. Потом призадумался и добавил: "причем уже именно в этом порядке, кажется". Я успокоила, что это только потому, что сезон ФК еще не начался.
И почти оффтопом - не перестану удивляться, как в практически любую ситуацию и разговор я умудряюсь втиснуть упоминание любимых видов спорта. Надеюсь, это еще не переросло в болезненную обсессию. :-)